euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras tampo recortado em mármore de brecha, caixa de linhas curvas com dois gavetões, decoração de moldurados, flores e folhagem, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX sem chave, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 112 x 58 cm