euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de mogno, pau-rosa e outras madeiras tampo em mármore em tons de bege moldurado por rebaixo, caixa de linhas curvas com três gavetas, saiais recortados, ferragens em metal amarelo, decoração de moldurados Portuguesa séc. XX falhas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 105 x 56 cm