euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 1, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cómoda estilo Luís XV marcheteria em pau-santo, pau-cetim e pau-rosa, outras madeiras tampo recortado e ondulado em mármore de brecha, caixa ondulada com três gavetões, saiais recortados, decoração embutida de enrolamentos, formando reservas, parquet e folhagem, ferragens em metal amarelo Europeia séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 115 x 62 cm