euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda pequena estilo Luís XV marchetaria de pau-rosa folheado, outras madeiras tampo em mármore em tons de bege moldurado por rebaixo, caixa ondulada com três gavetas, ferragens em metal amarelo Europeia séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 56 x 39 cm