euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:56:09 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e espinheiro, outras madeiras tampo em mármore em tons de cor-de-rosa moldurado por rebaixo, caixa ondulada com dois gavetões. decoração embutida de flores e folhagem, ferragens em bronze relevado e vazado Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 56 x 51 cm