euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de mogno e outras madeiras tampo em mármore em tons de verde, caixa ondulada e quebrada com três gavetas, ferragens em bronze Europeia séc. XX oxidações, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 x 43 cm