euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:54:08 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espelho estilo D. Maria madeira entalhada e dourada de formato rectangular, com cimalha entalhada com reserva policromada "Paisagem com lago e figuras", grinaldas de túlipas embricadas e ave; base com flores e panejamentos Português faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 53 cm