euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de parede ao gosto Barroco moldura em madeira profusamente entalhada e parcialmente dourada decoração "Putti e enrolamentos vegetalistas" Português adaptação do séc. XX com partes antigas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 65 cm