euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e policromada decoração "Parras e cachos de uvas" Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 110 cm