euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Gravura gravura sobre papel "Mort du Général Mont Calm" Francesa séc. XIX rasgões, defeitos, manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 62,5 cm