euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Gravura gravura sobre papel cena clássica "Confiance d'Alexandre en son Medecin Philippe" Francesa séc. XIX rasgões, dobragens, manchas, picos de humidade, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 62,5 cm