euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 9:47:56 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Gravura "Rêve de Bonheur", Casal enamorado em carruagem com cavalos Francesa séc. XIX/XX manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 69 cm