euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 1, 2020 9:47:06 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Gravura gravura sobre papel cena clássica "Édipo" Francesa séc. XIX manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 69 cm