euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:46:55 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de centro estilo Chippendale mogno maciço e folheado com entalhamentos tampo recortado e ondulado moldurado por gradinha, pernas em forma de pirâmide invertida, unidas por travamento recortado, ondulado e vazado com urna ao centro Portuguesa séc. XX/XXI pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 86 x 48 cm