euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 1, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de centro estilo Luís XV madeira entalhada, pintada em tons de bege e dourada tampo recortado e ondulado em mármore em tons de branco, moldurado por rebaixo, decoração de aletas e motivos vegetalistas, pernas curvas unidas por X rematado ao centro por albarrada florida Europeia séc. XIX/XX riscos, falhas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 94 x 63 cm