euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:49:13 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de centro romântica mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado em mármore branco, saial ondulado, quebrado e entalhado rematado nos cantos por borlas pendentes,coluna central canelada e gomada, pernas recortadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 112 x 58 cm