euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:56:14 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Mesa de centro Napoleão III madeira ebanizada, marchetaria de pau-rosa, pau-cetim e buxo tampo recortado e curvo, cintura com gaveta, decoração "Flores e reservas", pernas em forma de aljava unidas por travamento em X ondulado, aplicações em bronze dourado Francesa séc. XIX (3º quartel) falhas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 56 cm