euro_symbol€ 25Valor base
doneMar 1, 2020 9:56:20 PMTerminado em
gavel€ 151Vendido
Vitrine estrutura em ferro estrutura de linhas direitas decoração com aletas, laterais, portas e fundo em vidro Europeia séc. XX (1ª metade) vidros partidos e em falta, oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 121 x 41 cm