euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:46:19 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa vitrine estilo Luís XV pau-santo folheado e marchetaria de raiz de pau-santo, espinheiro e buxo, outras madeiras tampo e laterais com vidros,aplicações em bronze relevado e dourado, interior forrado a tecido Francesa séc. XX falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 x 42 cm