euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine mogno e outros materiais em forma de meia-lua, com uma porta e laterais com vidrinhos biselados, base com uma gaveta, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX um vidro partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 79 x 36 cm