euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Armário vitrine Art Déco folheado de raiz de nogueira, outras madeiras e materiais alçado com porta e portas em vidro de correr, interior com suportes para prateleiras, base com três portas, pés recortados Português séc. XX (2º quartel) falta das prateleiras, sem chave, pés descolados, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 187 x 44 cm