euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário vitrine ao gosto Império mogno maciço e folheado, outros materiais de formato arquitectónico, com secção central avançada e alteada, com três portas envidraçadas, decoração com aplicações em bronze relevado e dourado "Cabeças e pés de egípcias e cabeça de Baco", interior forrado, com prateleiras, electrificado Francês séc. XX (1ª metade) um elemento solto, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 201 x 53 cm