euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 1, 2020 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário vitrine folheado de mogno e raiz de mogno, outros materiais corpo facetado com cimalha arquitectónica, portas e laterais com vidros biselados, interior com três prateleiras em vidro, fundo espelhado, ferragens em metal dourado e prateado, base com três gavetas Português séc. XX (finais) com três chaves, electrificado, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 132 x 46 cm