euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine mogno e outros materiais corpo com cimalha saliente, com portas de vidrinhos biselados e laterais envidraçados, pilastras decoradas com perfis de colunas torneadas, pés recortados Portuguesa séc. XX/XXI com chave, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 109 x 37 cm