euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine ao gosto Queen Anne mogno maciço e folheado, outros materiais cimalha saliente, frente em curva e contracurva, corpo com duas portas envidraçadas, laterais envidraçados e placa central de vidrinhos, interior com prateleiras forradas a tecido moirée em tons de verde, pernas curvas e pés de sapato Portuguesa séc. XX com chave, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 120 x 36 cm