euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estilo neoclássico folheado de mogno, raiz de mogno, outras madeiras e materiais de formato arquitectónico, com cimalha de frontão e base recortada, porta de vidrinhos, frente e laterais envidraçadas com vidros com efeitos, decoração "Flor e folhagem", interior espelhado e com prateleiras em vidro Portuguesa séc. XX/XXI sem chave, electrificada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 110 x 35 cm