euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã policromo decoração de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso, rasgões, defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 190 cm