euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 113 cm