euro_symbol€ 250Base value
doneMar 1, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Tapete Arraiolos fio de lã policromo decoração de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso, rasgões, defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 190 cm