euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores e Cruzes de Cristo" sobre fundo bege Português séc. XX rasgões, restauros, remendos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 175 cm