euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 1, 2020 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Banco estilo D. João V carvalho escurecido com entalhamentos assento estofado a tecido em tons de amarelo, saiais entalhados, pernas curvas unidas por travamento em X recortado, pés de garra e bola Português séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 50 x 50 cm