euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos cachaços e saiais com decoração entalhada de motivos florais, espaldares, assentos e laterais estofados a tecido de padrão "Flores e frutos" em tons de castanho, bege e verde Portuguesa séc. XIX/XX manchas, pequenas falhas e defeitos, estofo não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 86 x 70 cm