euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Banqueta estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada, outros materiais assento de formato rectangular estofado a tecido em tons de verde, cintura vazada decorada com flores, pernas em forma de pirâmide invertida com caneluras Portuguesa séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 110 x 57 cm