euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa costureira de abas victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos cortados, cintura com porta de rebater, duas gavetas e compartimentos para lás, puxadores torneados, pernas gomadas com rodízios Inglesa pequenas faltas e falhas no folheado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 69 x 55 x 38 cm