euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 1, 2020 9:40:18 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, coluna central torneada, pernas curvas e pés de garra e bola Portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos, pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 101 x 75 cm