euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:38:43 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Fauteuil estilo Luís XV nogueira decoração gomada e entalhada de motivos florais e concheado, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de castanho rematado por pregaria metálica Portuguesa séc. XX manchas, desgaste, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 65 x 65 cm