euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 1, 2020 9:46:32 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa pé-de-galo ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular moldurado por rebaixo, coluna central torneada, pernas curvas gomadas, pés zoomórficos Portuguesa séc. XX riscos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 92 cm