euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Étagère de encartar mogno e outros materiais com três níveis articuláveis Portuguesa séc. XX oscilações na estrutura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm