euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Étagère de encartar mogno e outros materiais com três níveis articuláveis Portuguesa séc. XX oscilações na estrutura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm