euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Whatnot victoriana (1837-1901) mogno de três níveis, colunas torneadas Inglesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 119 x 46,5 cm