euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 1, 2020 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio nogueira escurecida tampo octogonal, pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 45,5 cm