euro_symbol€ 35Valor base
doneMar 1, 2020 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo com reserva em vidro, laterais com travamento em X, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50 x 50 cm