euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio sândalo com embutidos em osso tampo oitavado moldurado, decoração de motivos orientais, coluna central torneada, pernas recortadas de enrolamento Extremo Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 39 x 39 cm