euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:40:07 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bandeja romântico metal lacado com embutidos de madrepérola bandeja recortada e ondulada, estrutura de encartar em madeira com travamento em X Europeu séc. XIX pés de fabrico posterior, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 72,5 x 56 cm