euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar victorianas (1837-1901) mogno e folheado de mogno tampos de formato rectangular em folheado de mogno, pernas torneadas decoradas com anéis Inglesas sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 57 x 46 x 32 cm