euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bandeja oval folha de metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo castanho Europeia séc. XIX/XX pés articulados posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 54 x 76 x 60 cm