euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de raiz de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas caneladas decoradas com aplicações em metal amarelo Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, tampo manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 x 60 cm