euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 1, 2020 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá metal amarelo tampo de formato rectangular em mármore em tons de verde, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por travamento em duplo C Portuguesa séc. XX oxidações, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 100 x 50 cm