euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de formato rectangular em mármore em tons de bordeaux e castanho, cintura vazada decorada nos cantos com flores nos cubos de intersecção, pernas em fora de aljava Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 100 x 50 cm