euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de frente de sofá com duas gavetas mogno e outros materiais tampo superior em vidro de formato rectangular, estrutura de linhas direitas séc. XX (4º quartel) pequenos defeitos, riscos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 120 x 66 cm